О программе долгосрочных сбережений

Информационные материалы

Опрос на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра».

Опрос размещен на главной странице официального сайта Росреестра (rosreestr.gov.ru) в сети Интернет в разделе «Общественное голосование на портале Госуслуг «Мой выбор, мое будущее»», опрос: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра». К опросу также можно перейти по QR-коду или по ссылке:  https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/407564/.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ НА ВЕСЕННЕ - ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Уважаемые родители!.
В школе организован приём заявлений и документов на получение путевки (путевок) в организации отдыха в период весенних и летних каникул для детей льготных категорий, зарегистрированных в НЕВСКОМ РАЙОНЕ.

Для категории «дети-инвалиды» 6,6 – 17 лет, а также лиц, сопровождающих детей-инвалидов, если такие дети по медицинским показаниям нуждаются в постоянном уходе и помощи.
График приема заявлений в ГБОУ школе-интернате № 31 Невского района Санкт-Петербурга по адресу: Елизарова пр., дом 7А, 1 этаж (актовый зал)
01.02.2024 с 09.00 до 14.00 и с 14.00 до 18.00
02.02.2024 с 09.00 до 14.00 и с 14.00 до 18.00

Мед. справка 079-у

Перечень документов

Сроки подачи документов

photo_2024-02-08_19-47-24.jpg

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

Регистрация в ГИС ЖКХ : https://dom.gosuslugi.ru/#!/registration-info

После регистрации Вы можете получить дополнительные возможности:

• проверять правильность начислений за услуги ЖКХ и оплачивать их;
  • передавать показания приборов учета в электронном виде;
  • узнавать информацию о работах и услугах по дому и общаться с соседями;
  • направлять жалобы и обращения в электронном виде.

Проект "Без срока давности"- нацелен на сохранение исторической памяти о военных преступлениях нацистов и их пособников в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, установление обстоятельств вновь выявленных преступлений против мирного населения.

НАРОДНЫЙ ФРОНТ

page 0001 1

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ:

предоставление социального обслуживания несовершеннолетним,
семьям с детьми, женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, работа телефонов: 417-52-87 , 895-78-57 .

предоставление социального обслуживания инвалидам
трудоспособного возраста и семьям, имеющим в своем составе детей-инвалидов, телефон: 576-10-72 .

предоставление социального обслуживания гражданам
пожилого возраста, телефон: 576-10-48 .

Информация об организации образовательного процесса с 04.04.2022

Организация общеобразовательной деятельности

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся! Приглашаем вас к участию в анкетировании на предмет удовлетворенности предлагаемыми школой образовательными услугами

Информация о порядке обучения  в смешанной форм