Адаптированная  основная общеобразовательная программа НОО глухих обучающихся (вариант 1.2).

Численность обучающихся

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.2).

Численность обучающихся

Адаптированная основная общеобразовательная программа НОО слабослышащих и позднооглохших обучающихся (вариант 2.3).

Численность обучающихся

Адаптированная  основная общеобразовательная программа НОО глухих обучающихся (вариант 1.4).

Численность обучающихся

Адаптированная  основная общеобразовательная программа основного общего образования  глухих(ФГОС ООО).

Численность обучающихся

Адаптированная  основная общеобразовательная программа основного общего образования слабослышащих,    2 отделение (ФГОС ООО).

Численность обучающихся

Адаптированная  основная общеобразовательная программа ООО   для глухих  обучающихся

Численность обучающихся

Адаптированная основная  общеобразовательная программа для глухих обучающихся со сложным дефектом (имеющих умственную отсталость)