32 328961 christmas bells with ribbon christmas bells clipartИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА С 01.09.2020 ГОДА.

Уважаемые родители обучающихся! В соответствии с письмом Комитета по образованию от 10.03.2021 № 03-28-1734/21-0-0, общеобразовательные программы для обучающихся 9 и 11 классов с 01.04.2021 реализуются в очной форме.

Организация общеобразовательной деятельности

Материалы пед.совета от 25.03.21

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

С 9 ноября 2020 года наша школа работает в очном режиме. При этом, согласно решению Комитета по образованию, при наличии опасений за здоровье — ваше и ваших близких —  вы можете оставить ребенка дома на определенный срок. Для этого достаточно написать заявление на имя руководителя школы (ФОРМА), сфотографировать и направить в формате .jpg или .pdf на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В теме письма необходимо указать фамилию, инициалы и класс ребенка, а также слово «заявление» (например, Иванов И.И., 1А, заявление).

В заявлении нужно указать период, в течение которого ребенок не будет посещать занятия. Обучающийся остается в составе класса, не исключается, отметки по учебным предметам также будет выставлять школа.

Ребенок, оставшийся дома по заявлению, сможет самостоятельно или с вашей помощью изучать учебник и выполнять задания, размещенные в электронном дневнике или присланные по электронной почте (по договоренности с классным руководителем), а также использовать региональный портал дистанционного обучения, расположенный по адресу: https://do2.rcokoit.ru/.

Таким образом, любой ребенок может быть переведен на смешанную форму обучения. Он может остаться дома и заниматься удаленно, а через какое-то время вернуться в класс и заниматься очно. Если риск в семье высок, вы можете выбрать такой формат обучения. Но если рисков нет — школа открыта, и образовательный процесс организован строго с соблюдением всех требований безопасности.

Памятка для обучающихся, перешедших на смешанную форму обучения.pdf

Памятка для родителей детей, перешедших на смешанную форму обучения.pdf

Приказ об организации смешанной формы обучения.pdf

Положение о текущем контроле и промежуточной аттестации при сочетании очного и семейного образования.pdf