Версия для слабовидящих

http://petersburgedu.ru/

https://tvoybudget.spb.ru

Государственный портал "Наш Санкт-Петербург"

«Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге»

Школьная форма

День Победы.70 лет

Спорт в школе

Изменение размера шрифта


Репортаж о подготовке мини-футбольной команды к первенству города

 

 

 

Наши чемпионы


 

Солянко Виктория 

Кандидат в мастера спорта (22.02.17)

Спорт для лиц c поражением ОДА

Легкая атлетика

Чемпионка России по точному ориентированию 2016

среди людей с поражением ОДА

Призёр VI международного фестиваля культуры и спорта "Пара-Арт"

 

 

 Бибич Павел (мастер спорта)

 

Наименование мероприятия

Вид спорта

Место проведения

Дата проведения

Занятое место

 1

Первенство Европы

 Спортивное ориентирование

г. Оломоуц Чехия

 

25 - 31.07. 2016 г.

1

 (Кросс)

 2

Первенство Европы

г. Оломоуц Чехия

1 (команда)

 3

Первенство России 

г. Геленджик

06.05.2015 г.

3 (классика)

 4

Первенство России 

г. Сочи

14.04.2016 г.

2

 (спринт)

 5

Первенство России 

г. Сочи

16.04.2016 г.

2

(кросс)

 6

Первенство России 

г. Геленджик

06.05.2015 г.

2 (Эстафета)

 

 

Кецмур Николай

Кандидат в мастера спорта (футбол)

Победитель первенства России, 2010г.

Бронзовый призер первенства России, 2011г.

Неоднократный победитель и призер спортивных соревнований различного уровня

 

 Мухина Александра

Неоднократный победитель первенства России

 (лыжные гонки)

 

   

 Ануфриенко Дарья

Кандидат в мастера спорта

(спортивное ориентирование)

Победитель первенства России

Неоднократный призер первенства России

   

 Попова Анастасия

Победитель первенства России

Участник I Всероссийской летней олимпиады

(легкая атлетика)

 Стребкова Александра

Чемпионка России (Баскетбол)

Серебряный призер чемпионата мира (Венесуэла), 2012г.

 Тарасов Сергей

Заслуженный мастер спорта (дзюдо)

Чемпион России, 2012г.

Обладатель Кубка России

Чемпион мира (Венесуэла), 2012г.

Бронзовый призер Сурдлимпийских игр г. Тайпей (Тайвань), 2009г., г. София (Болгария), 2013г.

 Садковкина Анна

Бронзовый призер чемпионата России

Бронзовый призер Кубка России

(волейбол)

 

 Клеймихин Денис

Кандидат мастера спорта (футбол)

Победитель первенства России, 2010г.

Бронзовый призер первенства России, 2011г.

Чемпион Санкт-Петербурга, 2010г.

Неоднократный победитель и призер спортивных соревнований различного уровня

 

Хачадурова Вера

Мастер спорта международного класса (легкая атлетика)

Неоднократная чемпионка чемпионатов России

Чемпионка Сурдлимпийских игр г.Сидней (Автралия), 2005г.

 

 Силаев Алексей

Серебряный призер Сурдлимпийских игр
г. Сидней (Австралия), 2005г.

Неоднократный чемпион Европы и России

(легкая атлетика)

 

 Андрейчук Ирина

Чемпионка Сурдлимпийских игр
г. Сидней (Австралия) 2005г.

Неоднократная чемпионка Европы и России

(легкая атлетика)

 

Капусткина Мария

(Сноуборд)

 

 

 

 Чемпионка и Серебряный призер Сурдлимпийских игр  в 2015 г.

(Ханты – Мансийск)

 

Победительница и призер Чемпионата России – 2015, 2016 г.г.