ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
школа-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга
СПб, пр. Елизарова 7А
417-21-00
info.int31@obr.gov.spb.ru

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение
школа-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга

МЕНЮ

Четвёртый городской конкурс по формированию речевого слуха и произносительной стороны речи «Слушаю и говорю» для глухих и слабослышащих обучающихся начальных классов.

 

Организаторы:

  • Кафедра специальной (коррекционной) педагогики Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования;
  • Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение школа-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга, реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы для обучающихся с нарушением слуха  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

 

Конкурс по ФРС и ФПСР «Слушаю и говорю» проводится среди обучающихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ: для глухих (варианты 1.1, 1.2); для слабослышащих и позднооглохших (варианты 2.1, 2.2).

 

Конкурс проводится в два этапа:

Первый этап (отборочный, школьный) – февраль 2022 года - проводится в очной форме в образовательном учреждении, реализующем адаптированные основные общеобразовательные программы для детей с нарушением слуха.

Заявку (гиперссылка на документ заявки)  на участие в первом этапе нужно подать с 1 по 11 февраля 2022 года на почту  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Второй этап (городской) – март 2022 года - проводится в очной форме на базе образовательных учреждений (организовавших проведение первого этапа Конкурса) при соблюдении определенных условий (п.1.5.2. Положения о конкурсе).

Заявку (гиперссылка на документ заявки) на участие во втором этапе нужно подать не позднее 4 марта 2022 года на почту  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Требования к заданиям - вариант 1.1, 1.2.docx

Требования к заданиям - вариант 2.1, 2.2.docx

 

Документы:

Положение о четвертом городском конкурсе по ФРС и ПСР "Слушаю и говорю" для глухих и слабослышащих обучающихся начальных классов

Протокол Слушаю и говорю 2022

Материалы:

Отчет

Фотографии

Меню

yUuI0SAKZJc.jpg

© 2024. Все права защищены.