Правила приема граждан

Информация для родителей (законных представителей) об организации приема в 1-ые классы

ПЛАН ПРИЕМА В ПЕРВЫЕ КЛАССЫ С 01.09.2019

Памятка для родителей. Порядок поступления ребенка с нарушением слуха в 1-ый класс.

16 ноября в 11:00 состоится день открытых дверей для родителей будущих первоклассников , которые не присутствовали на Дне открытых дверей 13.10.2018.

Программа дня открытых дверей.

Памята для родителей, подготовленная Комитетом по образованию № 1

Памята для родителей, подготовленная Комитетом по образованию № 2

Информация о наличии вакантных мест для приёма перевода на 15.10.2018

Памятка о приеме в общеобразовательные учреждения лиц, не имеющих гражданства Российской Федерации (при приёме иностранных граждан в общеобразовательное учреждение направление отдела образования не требуется)

Телефон горячей линии школы по приему в первые классы в ОУ: 417-21-00

Телефон горячей линии отдела образования по вопросу зачисления в 1-й класс: 417-37-42 - главный специалист ОО

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 №3749-р «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение Комитета по образованию от 12.12.2017 №3819-р «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 №3749-р»

Распоряжение Комитета по образованию от 23.07.2018 №2196-р «Об организации приема в первые  классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».

Распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 № 5208-р «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга».

Письмо от 19.07.2018 № 03-28-4869/18-0-0 «Об организации приема в первые классы государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга».

Письмо от 19.07.2018 № 03-28-4873/18-0-0 «О проведении единых общегородских дней открытых дверей в общеобразовательных учреждениях».

Комиссия ГБОУ школы-интерната №31 по приему в 1-й класс

Конфликтная комиссия ГБОУ школы-интерната №31 по приему в 1-й класс

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Способы подачи заявлений:

1) Непосредственно в образовательное учреждение (в ГБОУ школу-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга ЛИЧНО)

2) Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

3) Портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге»

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия Санкт-Петербурга (ЦПМПК)

Телефон регистратуры: 314-13-12

Информация от территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Невского района.

Правила приёма граждан в ГБОУ школу-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга

КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ
по вопросам приёма детей в первые классы образовательных учреждений Невского района

Комиссия работает по адресу: пр. Обуховской обороны, д. 163.

График работы Конфликтной комиссии: понедельник, с 16.00 до 18.00 (по заявлениям граждан)

СОСТАВ

конфликтной комиссии отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга по решению спорных вопросов при определении образовательной программы и/или выбора образовательного учреждения при приеме детей, в том числе в первые классы государственных бюджетных общеобразовательных учреждений Невского района Санкт-Петербурга

Председатель комиссии: ВЛАДИМИРСКАЯ Елена Владимировна - заместитель главы администрации Невского района Санкт-Петербурга

Заместитель председателя комиссии: ЧАЛГАНСКАЯ Любовь Ивановна -  начальник отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга

Члены комиссии:

• МОСТОВСКАЯ Анастасия Александровна - начальник сектора образовательных учреждений отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга
  • ГУЛЯЕВА Людмила Васильевна - член Президиума районного комитета профсоюза работников образования Невского района Санкт-Петербурга (по согласованию)
  • УЛЬЯНОВА Ирина Анатольевна -директор Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Невского района Санкт-Петербурга
  • ПРОКУРОРОВА Инна Анатольевна - ведущий специалист сектора образовательных учреждений отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга

Секретари комиссии:

• ЧЕРНОВА Елена Ивановна - ведущий специалист сектора образовательных учреждений отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга
  • ТАНАЕВА Наталья Владимировна - специалист первой категории - юрисконсульт отдела образования администрации Невского района Санкт-Петербурга

Контакты:

директор ГБОУ №31 – Ганихин Алексей Владимирович, тел. 417-21-00;