Правила приема граждан

Информация для родителей (законных представителей) об организации приема в 1-ые классы

День открытых дверей для родителей будущих первоклассников (с 01.09.2019) состоится 13 октября 2018 в 11:00.

Памятка для родителей. Порядок поступления ребенка с нарушением слуха в 1-ый класс.

Памята для родителей, подготовленная Комитетом по образованию № 1

Памята для родителей, подготовленная Комитетом по образованию № 2

Информация о наличии вакантных мест для приёма перевода на 18.09.2018

Памятка о приеме в общеобразовательные учреждения лиц, не имеющих гражданства Российской Федерации (при приёме иностранных граждан в общеобразовательное учреждение направление отдела образования не требуется)

Телефон горячей линии школы по приему в первые классы в ОУ: 417-21-00

Телефон горячей линии отдела образования по вопросу зачисления в 1-й класс: 417-37-42 - главный специалист ОО

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 №32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 №3749-р «Об утверждении регламента образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, по предоставлению услуги по зачислению в образовательные организации, реализующие образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Распоряжение Комитета по образованию от 12.12.2017 №3819-р «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 №3749-р»

Распоряжение Комитета по образованию от 23.07.2018 №2196-р «Об организации приема в первые  классы государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга».

Распоряжение Комитета по образованию от 18.11.2014 № 5208-р «Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга».

Письмо от 19.07.2018 № 03-28-4869/18-0-0 «Об организации приема в первые классы государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга».

Письмо от 19.07.2018 № 03-28-4873/18-0-0 «О проведении единых общегородских дней открытых дверей в общеобразовательных учреждениях».

Комиссия ГБОУ школы-интерната №31 по приему в 1-й класс

Конфликтная комиссия ГБОУ школы-интерната №31 по приему в 1-й класс

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Способы подачи заявлений:

1) Непосредственно в образовательное учреждение (в ГБОУ школу-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга ЛИЧНО)

2) Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

3) Портал «Государственные и муниципальные услуги (функции) в Санкт-Петербурге»

Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия Санкт-Петербурга (ЦПМПК)

Телефон регистратуры: 314-13-12

Информация от территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Невского района.

Правила приёма граждан в ГБОУ школу-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга

КОНФЛИКТНАЯ КОМИССИЯ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ
по вопросам приёма детей в первые классы образовательных учреждений Невского района

Комиссия работает по адресу: пр. Обуховской обороны, д. 163.

График работы Конфликтной комиссии: понедельник, с 16.00 до 18.00 (по заявлениям граждан)

СОСТАВ КОМИССИИ:

• Председатель: Чалганская Любовь Ивановна, начальник отдела образования администрации Невского района

Члены комиссии:

• Бондарева Людмила Евгеньевна, заместитель начальника отдела образования
  • Мостовская Анастасия Александровна, заместитель начальника отдела-начальник сектора образовательных учреждений отдела образования
  • Жеребцова Ольга Николаевна, ведущий специалист
  • Костина Елена Анатольевна, ведущий специалист
  • Прокуророва Инна Анатольевна, ведущий специалист
  • Семенова Елена Владимировна,  главный специалист, секретарь комиссии
  • Чернова Елена Ивановна - ведущий специалист
  • Танаева Наталья Владимировна - юрисконсульт ОО
  • Ульянова Ирина Анатольевна - директор ГБУДО ЦППМСП Невского района Санкт-Петербурга

в отделе образования – Чалганская Любовь Ивановна, главный специалист сектора образовательных учреждений отдела образования, телефон 417-37-42, кабинет 33,  приемный день – четверг, 15.00-18.00;

Контакты:

директор ГБОУ №31 – Ганихин Алексей Владимирович, тел. 417-21-00;