Постановление Правительства РФ Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами

Инструктивно-методическое письмо по организации деятельности по профилактике ДДТТ

Памятка для родителей по безопасному участию детей в дорожном движении

Пропаганда безопасности дорожного движения.

11 мая 2016 года в актовом зале ГБОУ школы-интерната № 31 Невского района прошло заключительное мероприятие 2015-2016 учебного года по пропаганде безопасности дорожного движения детей с участием Гольденштейна Ефима Яковлевича, учителя ОБЖ ГБОУ школы-интерната № 31 и Гундосова Вадима Юрьевича, майора полиции старшего инспектора по пропаганде БДД по Невскому району. С учащимися школы были проведены беседы, игры. Воспитанники старшей школы  подготовили творческое задание в виде жестового пения песни "ДПС". Данное мероприятие было представлено в новостях канала Санкт-Петербург ТСБ 11 мая 2016 года.

План работы по профилактике детского дорожного транспортного травматизма (ДДТТ) по школе-интернату №31

Видеорепортаж ГИБДД "Безопасное колесо для особых детей"

05.09.17 Единый день дорожной безопасности

09.10.17 Кукольный театр "Облачко"